Конструктивные гидро- теплоизоляционные выравнивающие панели Ruspanel - материал ХХI века для ремонта и строительства.

Статья в промышленном каталоге статей.

Дата: 12.06.2009
Конструктивные Гидро- Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. На основе экструдированного полистирола готовы под любую финишную отделку. Применение Утепление фасада, Изоляция кровли, стен, пола, подвальных помещений. Гидроизоляция поверхности. Создание основания под любой отделочный материал. Откосы по типу оштукатуренных, утепление балконов и лоджий. Создание ПЕРЕГОРОДОК без каркаса вместо гипсокартона, с отличными изоляционными свойствами любой конфигурации, выравнивание поверхности ВМЕСТО ОШТУКАТУРИВАНИЯ или стяжки. Идеально ровная поверхность. Для изготовлении ТУРЕЦКИХ БАНЬ. Для укладки КАФЕЛЯ НА ДЕРЕВО. Создания основания для укладки ТЕПЛОГО ПОЛА. Под укладку ПАРКЕТА вместо фанеры с теплоизоляцией. Изготовление МЕБЕЛИ для ВАННОЙ столешницы, подиумы, экраны и подиумы для ванной. неограниченные возможности для ДИЗАЙНА создание закруглений. ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ и поддоны любой формы.

  Функциональность технологии (панели Ruspanel) не имеет границ. Применение во всех областях благоустройства: дизайн, архитектура, ланшафт, фасадные работы, изоляция, все виды ремонтных и строительных работ. Необходимость использования технологии в первую очередь оценили специалисты по созданию турецких бань и фасадным работам. Эти эктримальные зоны считаются проверкой для любого материала. Экструдированный полистирол наделяет панель RP отличными теплоизоляционными и 100% гидроизоляционными свойствами. В зависимости от толщины панели меняется функциональность. При толщине 10 mm панели применяются для выравнивания поверхностей вместо оштукатуривания и создания финишного изоляционного слоя готового под любой отделочный материал.

  С увеличением толщины повышаются теплоизоляционные характеристики и конструктивные свойства. Панели от 50 до 100 mm применяются для создания теплоизоляционного основания при отделке фасадов, изготовлении стен и перегородок. Ввиду нулевого влагопоглощения, панели RP идеально подходят для создания душевых кабин, турецких бань, мебели для ванных комнат, гидро и теплоизоляции помещений, балконов и террас. Благодаря специально разработанному наружнему слою панель RP готова под любую финишную отделку и идеально подходит для укладки кафеля. С помощью не сложной технологии панелям можно придать различную форму закруглений. Дизайнеры интерьеров обрели незаменимого помощника и инструмент для воплощения современных решений оформления. Многоуровневые потолки, подиумы, легко возводимые перегородки с возможностью регулирования радиуса закругления и т.д.

  Панели RP обладают легким весом, что особенно немаловажно при обустройстве в условиях коттеджного строительства. При создании основания пола, стен и потолков, ванных комнат на каркасных конструкциях панели единственное решение при необходимости отделки кафелем и другим отделочным материалом. На поверхности панели легко организуется система «теплого пола», без дополнительных материалов для изоляции и создания основания.

  Конструктивные качества и высокую прочность панели придает армирующий слой из стекловолоконной сетки. Панели RP выдерживают большие вертикальные нагрузки, а также прочны на сжатие, устойчивы к деформациям и на излом. Поэтому они могут подвергаться длительным статическим и динамическим нагрузкам. Все конструкции созданные из панели облают отличными эксплутационными характеристиками. Панели не имеют линейного расширения и вне зависимости от температурных режимов и условий влажности, они сохраняют отделочный материал. Слой полимерцементного состава улучшает механические и конструктивные свойства панели, также необходим для адгезии с последующими финишными материалами отделки. Поверхность панели идеально ровная, что повышает качество производимых работ.

  Панель с точки зрения готовности можно рассматривать как оштукатуренное теплоизоляционное абсолютно ровное основание. Материал на 100% готов к применению при любых температурных условиях для финишной шпаклевки, грунта, наносимых фасадных покрытий, кафель, мрамор, мозаика, камень, паркет, ламинат, обои, покраска, декоративные покрытия. Все материалы нанесенные на сэндвич панель наделяются гарантией на сохранность поверхности. Технология панели RP - единственно правильное практическое решение всех задач по организации поверхности с отличными тепло и гидроизоляционными свойствами для последующей отделки.

Ссылка: http://www.ruspanel.ru/
Просмотров: 2310
Поделиться:
Написать письмо автору этой статьи

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных согласно Федеральному закону № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г и политике по обработке персональных данных.
На этой форме установлена проверка reCAPTCHA для защиты пользователей от автоматических рассылок роботами. Отправляя эту форму, вы подтверждаете Политику конфиденциальности и Условия использования Google.

Интересный факт

 ГОСТ 4433-76. Фланцы арматуры, соедини­тельных частей и трубопроводов судовые. Типы.