Продам пруток латунный 35 мм Л63

Дата: 02.03.2021
Тип: Предложение
Текст:
Компания ООО «Промышленные технологии» предлагает пруток латунный 35 мм Л63 из наличия (склад в г. Саратов), а также под заказ и в кратчайшие сроки (собственный автопарк из 6 грузовиков) (8452) 39-28-39, 8-960-350-36-59; tdpromtech.ru
Автор: ООО «Промышленные технологии»
Город: Саратов
Телефон: 89603503659
Просмотров: 218
Поделиться:
Написать письмо автору этого объявления

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных согласно Федеральному закону № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г и политике по обработке персональных данных.
На этой форме установлена проверка reCAPTCHA для защиты пользователей от автоматических рассылок роботами. Отправляя эту форму, вы подтверждаете Политику конфиденциальности и Условия использования Google.

Интересный факт

По сравнению с другими видами запорной арматуры клапаны обладают следующими преимуществами: возможностью работы при высоких перепадах давлений на золотнике и при больших рабочих давлениях; - простотой конструкции, обслуживания и ремонта; - малым ходом золотника (по сравнению с задвижками), необходимым для перекрытия прохода (обычно не более 1/4Dу); - небольшими габаритными размерами и массой; - герметичностью перекрытия прохода; - возможностью использования в качестве регулирующего органа и установки на трубопроводе в любом положении (вертикальном/горизонтальном); - безопасностью относительно возникновения гидравлического удара.