Спиртово-эфирный концентрат марка А (СЭК) ОЧИи.м.=115 ед.

Дата: 16.02.2021
Тип: Предложение
Текст:
ООО «СНГП-СПб» поставит по вашим реквизитам Спиртово-эфирный концентрат марка А. Бесцветная жидкость. Плотность равна 0,75-0,85, ОЧИ=115 ед. Используется в качестве растворителя, многофункциональной кислородсодержащей добавки для повышения детонационной стойкости бензинов и повышения фазовой стабильности бензин-спиртовый топлив и других целей. Срок и объём поставки по согласованию сторон. Транспортировка по ж/д и авто транспортом (возможна доставка транспортом Продавца).
Автор: ООО «СпецНефтеГазПродукт-СПб»
Город: Стерлитамак
Телефон: +79174473010
Просмотров: 141
Поделиться:
Написать письмо автору этого объявления

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных согласно Федеральному закону № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г и политике по обработке персональных данных.
На этой форме установлена проверка reCAPTCHA для защиты пользователей от автоматических рассылок роботами. Отправляя эту форму, вы подтверждаете Политику конфиденциальности и Условия использования Google.

Интересный факт

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФЛАНЦЕВ –Фланцы могут быть элементами трубы, фитинга, вала, корпусной детали и т. п. Фланцы в виде отдельных деталей чаще всего приваривают или привинчивают к концам соединяемых деталей. Форма уплотнительной поверхности фланца в трубопроводах зависит от давления среды, профиля и материала прокладки. Гладкие уплотнительные поверхности с прокладками из картона, резины и паронита применяются при давлениях до 4 МПа (40 бар), поверхности с выступом на одном фланце и впадиной на другом с асбо-металлическими и паронитовыми прокладками — при давлениях до 20 МПа (200 бар), фланец с конической уплотнительной поверхностью — при давлениях выше 6,4 МПа (64 бар).