Дата: 27.01.2021
Тип:
Предложение
Текст:
DIXON - повышает температуру ПТФ топлива, повышает текучесть для хранения и эксплуатации топлив при низких температурах
Минимальный объем поставки: бочка 200 л.
Описание
Комплект Депрессорно-диспергирующих присадок (антигель) DIXON эффективно улучшает низкотемпературные свойства дизельных топлив, печных топлив и средних дистиллятов – снижает предельную температуру фильтруемости и температуру застывания.
Преимущества
• Депрессия по ПТФ – от 15 до 27 °С
• Депрессия по ТЗ – от 20 до 32 °С
• Седиментационная устойчивость - до 1 мес.
• Температура застывания присадки -15 °С.
• Температура ввода присадки + 10 °С к температуре помутнения топлива
• Удорожание на тонну - от 106 р. на тонну
Применение
Для получения необходимой температуры фильтрации достаточно использовать концентрацию 1: 5000 (1 литр присадки на 5000 литров топлива). Необходимая доза зависит от характеристик дизельного топлива.
Подробная инструкция по дозировке создается для каждого клиента индивидуально, в зависимости от базового топлива и производственных условий. Услуги по анализу топлива клиента и разработка рекомендаций входят в стоимость присадки
Почему нужно купить присадку DIXON у «Одуванчика»?
• Собственные сертифицированные лаборатории для разработки формул топлив и композиций присадок по техническому заданию заказчика
• Собственное производство присадок для нефти, мазута, дизельного топлива и средних дистиллятов
• Индивидуальная логистика для каждого клиента
• Юридическая поддержка клиентов, послепродажное сервисное сопровождение топливных присадок, корректировка дозировок
Как мы работаем?
1. Звонок менеджеру, описываете свою задачу
2. Высылаете нам пробник своего базового топлива
3. Наша лаборатория проводит тесты, подбирает лучшую формулу
4. Мы высылаем вам присадку с инструкцией по применению
5. Вы пробуете на своем топливе
6. Заказываете коммерческую партию
7. Сервисное сопровождение присадок, корректировка дозировок
Закажите пробник (200 мл.) бесплатно!
Автор: ООО Одуванчик
Город: Барнаул
Телефон: +7 (3852) 203 173
Просмотров: 207
Поделиться:
Интересный факт
Условное (номинальное) давление(Py или PN) — наибольшее избыточное давление при температуре рабочей среды 20°С, при котором обеспечивается заданный срок службы трубопроводов и арматуры, имеющих опредиленные размеры, обоснованные расчетом на прочность при выбранных материалах и характеристиках прочности их при температуре 20°С.
ГОСТ 26349-84 определяет параметрический ряд номинальных давлений, состоящий из 27 параметров от 0,1 кгс/см2 следует выбирать из ряда R5, а более 1000 кгс/см2 - из ряда R20 по ГОСТ 8032-56.
В отличие от условного давления различают давления пробное и рабочее.